Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Высчитать выплаты с зарплаты

Мне в сентябре месяце выплатили премию, а потом с зарплаты за октябрь ее высчитали. Имеют ли они на это право?

Андрей алексеевич, г. Ангарск
Андрей алексеевич Россия, г. Ангарск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 12:32
номер вопроса №2017269
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Андрей Алексеевич!

    Данная премия была проведена приказом или иным документом? И за что был вычет из заработной платы?

    Фереферов Павел Михайлович
    Юрист Россия, г. Иркутск
    Фереферов Павел Михайлович
    15.11.2012 12:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи сделали железный забор в 20 см от стены моего дома, без разрешения. Имеют ли они на это право?
читать ответы (1)
Я был на больничном 2 недели коллектив во главе с мастером снизили мне кту, имеют ли они на это право?
читать ответы (1)
Мою дочке поставили диагноз ЗПР и хотят перевести в другую группу, я не хочу имею ли я на это право по закону остаться в этой группе, и какой закон номер?
читать ответы (1)
Хочу приобрести коммерческую недвижимость и сдавать ее в аренду как физ. лицо. Имею ли я на это право? ИП не могу открыть из-за основного вида деятельности.
читать ответы (1)
Раньше платили за вывоз мусора с кол-ва прописанных людей, а теперь с кв. метров квартиры. Это правильно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение