|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5072
юрист
51528
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Одинцово
Дмитрий
15.11.2012 в 12:35
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 11
Тема вопроса: Куда мне нужно обратиться

Земельный налог

Вступил в наследство на дачу и землю после смерти родителей /в документах на эту собственость я был тоже вписан-/но почему то мне неприходят платежки на земельный налог/какие должны быть мои действия чтобы оплачивать земельный налог/в садовом товариществе я оплачиваю членские взносы в полном обьеме/как мне оплачивать земельный налог-куда мне нужно обратится.

номер вопроса №2017273
прочитан 239 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Куда мне нужно обратиться, Земельный налог, Вступить в наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 124 | ответов: 3 768

    Земельный налог уплачивается собственником (вы им и являетесь) земельного участка. Налог никакого отношения к взносам всяким не имеет. Оплачивайте по реквизитам, указанным в уведомлении. Не копите пени за просрочку. Исполняйте свою обязанность своевременно.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем. Пишите: archebk@gmail.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы