Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Проигрывание музыки в ресторане

Вопрос из области смежных прав исполнителей и изготовителей фонограмм. В ресторане на основании договора об оказании услуг осуществляется трансляция спутникового телевидения, а конкретно, отечественных и зарубежных музыкальных каналов.

Вопрос: должен ли ресторан одновременно с выплатой вознаграждения телекомпании выплачивать вознаграждение исполнителям и изготовителям звучащих фонограмм в порядке ст. 1326 ГК?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 12:45
vip  номер вопроса №2017293
прочитан 361 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Меня зовут Анастасия. Вопрос из области авторского права. И его лучше видеть. Можно ли прислать скан страницы издания в формате PNG, на которой изображен странный значок.
читать ответы (1)
Я купил авто, хочу поставить его на учет и быть вписанным в птс на основании договора купли-продажи с владельцем который не вписан в птс, он дал мне договор купли-продажи с прежним владельцем.
читать ответы (1)
Будьте добры, подскажите как быть в ситуации. Заключил договор об оказании услуг электросвязи в 2011 году, в котором указано, что: В случаях взыскани
читать ответы (1)
Направил притензию Исполнителю на расторжение договора об оказании услуг по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, но не составил опись вложения.
читать ответы (1)
Ситуация такая: ООО (две фирмы) сотрудничали с ИП на основании договора об оказании бухгалтерских услуг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение