Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли сделать дарственную без участия нынешней жены бывшего мужа?

Бывший муж хочет сделать дарственную нашему несовершеннолетнему ребёнку на квартиру, которую мы приобрели будучи в браке. Нужно ли согласие его нынешней жены?

Наталия, г. Жирновск
Наталия Россия, г. Жирновск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 12:48
номер вопроса №2017306
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж взял ипотечный кредит под залог квартиры, которую мы приобрели совместно в браке. На данный момент мы собираемся развестись, но претендовать на квартиру не могу, т.
читать ответы (1)
Мой бывший муж хочет подарить мне долю (1/2) своей квартиры, которой мы владеем в равных лолях. Но проживает он в США
читать ответы (1)
Бывший муж взял в долг, на тот момент мы еще были в браке, но я о его долге ничего не знала. Уже год как разведены, собиралась подать на раздел имуще
читать ответы (1)
Я хочу подарить дом купленный в браке, нужно ли согласие бывшего мужа если брак расторгнут 7 лет назад, раздела имущества тоже не было, но с нас требуют в росреестре наториальное согласие бывшего мужа.
читать ответы (1)
Мой бывший муж хочет сделать дарственную на квартиру дочери. Сейчас он он находится в законном браке и квартира куплена ими совместно (сейчас его жена не возражает против дарственной)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение