Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А как мне доказать что девушка работает не официально?

Марина, г. Самара
Марина Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 12:59
номер вопроса №2017346
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответственность за незаконное подключение к электросети в обход счетчика. Когда покупал жилье-не знал о том, что одна из розеток установлена в обход счетчика.
читать ответы (1)
Может ли ответственный за безопасное производство работ кранами выполнять работу стропальщика.
читать ответы (1)
Может ли лицо быть привлечлно к уголовной ответственности за незаконное хранение оружия, если оно было ему подарено, но лицензии у него нет?
читать ответы (1)
Может ли не работающая, но стоящая на бирже бабушка уйти в отпуск по уходе за ребенком до 1,5 лет. И сколько она будет получать денег?
читать ответы (1)
Не могу найти нормативно правовые акты регулирующие ответственность за незаконные врезки в ГВС. может у Вас есть образец предписания о демонтаже и ликвидаци несанкционнированой врезки в ГВС.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение