|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила
15.11.2012 в 13:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Прекращение выплаты алиментов

Бывший муж исправно платит алименты. Ребенку 05.08.13 г. исполняется 18 лет, а зарплата у бывшего мужа 20.08.13 г.. Вопрос: будут ли начислены алименты за август 2013 г.?

номер вопроса №2017366
прочитан 190 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Рабочий день, Рабочие дни, Бывший муж,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 845 | ответов: 29 143

    Людмила, должны взскать алименты, но из суммы, пропорциональной 5 рабочим дням.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 845 | ответов: 29 143

    Людмила, должны взыскать алименты за август, но из суммы, пропорциональной 5 рабочим дням.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Рыганов Игорь Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 196 | ответов: 472

    будут за весь в период до 18 летия ребенка, расчет будет производиться бухгалтером до дня рождения, то что бывший супруг заработает после этого дня, естественно с этого времени взыскание производиться не будет

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы