Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли приобретение макетов оружия без разрешения на оружие

У меня нет разрешения на оружие. Законно ли приобретение макетов оружия (в частности учебных пуль)? Или это подпадает под УК РФ?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 13:11
номер вопроса №2017372
прочитан 153 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, под УК это не подпадает.

    Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    15.11.2012 13:27
    Владимир Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 13:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочено разрешение на оружие 9 мес.?
читать ответы (1)
У меня просрочено разрешение на оружие. Как мне себя повести, можно ли без последствий для себя переоформить разрешение.
читать ответы (1)
У меня нет зеленки на дом, нужно ли ее оформлять? И что будет если ее не оформить?
читать ответы (1)
У меня анулировали разрешения на оружия мне нужен хороший специалист в этой области документы вышлю по эл.почте. Сомной можно связаться russkii-still@mail.
читать ответы (1)
У меня заканчивается разрешение на оружие (гладкоствол). я нахожусь в дальней командировке, оружие дома в Кемерово, дома жена и совершеннолетний сын
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение