Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько процентов от зарплаты на двоих детей

Ольга, г. Кинешма
Ольга Россия, г. Кинешма
15.11.2012 в 13:12
номер вопроса №2017375
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    15.11.2012 13:25
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Ольга, если Вас интересует размер алиментов на 2 детей, то согласно статьи 81 Семейного кодекса РФ суд может взыскать алименты на 2 детей в размере 1/3 (33%) от заработной платы и иного дохода родителя.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Кинешма
    15.11.2012 в 13:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько процентов от зарплаты платят алиментов, на двоих детей?
читать ответы (1)
Моему бывшему мужу в Казахстане назначили алименты 33 процента от заработка, на двоих детей. А он живёт сейчас в России.
читать ответы (1)
Сколько процентов от зарплаты за трёх детей.
читать ответы (1)
Сколько процентов алиментов надо платить с зарплаты на двоих детей?
читать ответы (1)
Сколько процентов надо платить на двоих детей и обязан ли я платить на содержание бывшей жены дети 2 х и 7 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение