|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
6599
юристa
55834
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
Вадим
15.11.2012 в 13:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Официально в браке но не живем - Вадим, г. Москва

Мы с женой еще сосотоим в официальном браке, но я уже с ней не живу 3 мес. Всё идет к разводу. Я приезжаю к ней 2 раза в неделю, раз в месяц даю ей деньги на ребенка. Где то, слышал, что жена может подать на аллименты даже, если мы состоим в браке? Или для этого нужно обязательно развестись?

номер вопроса №2017389
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Соглашение об уплате алиментов, Несовершеннолетний ребенок, Деньги на ребенка,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кахиев Роман Нариманович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 718 | ответов: 1 882

    Да, она может обратиться в суд даже находясь в браке. Также можно обратится к нотариусу за совокуплением соглашения об уплате алиментов.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 876 | ответов: 120 503

    Вадим, нет, для этого разводится не обязательно. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов (ст. 81 СК РФ).

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы