Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

161 часть 2

Olga121ru, г. Чебоксары
Olga121ru Россия, г. Чебоксары
15.11.2012 в 13:18

Возникла такая ситуация. Потерпевший помимо основного заявления (статья 161 часть 2 пункт Г) через некоторое время написал еще одно (ст..116 ч. 2). Правильно ли это, ведь все события происходили в один вечер, а пункт Г статья 161 часть 2, насколько я понимаю, уже подразумевает применение насилия, не опасного для жизни или здоровья. Возможно ли обжаловать это заявление до суда?

Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №2017392
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    15.11.2012 13:30
    отзывов: 405

    Обжаловать заявление потерпевшего, да ещё и до суда, невозможно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могут ли дать условный срок по статья 161 часть 2 пункт г рецидивисту?
читать ответы (1)
Статья 161 часть 2 пункт Г. Говорят что внесены поправки в этом году. Подскажите каков срок лишения свободы и стала ли
читать ответы (1)
Посоветуйте пожалуйста у моего несовершеннолетнего брата статья 161 часть 2 пункт г ему дали десять месяцев колонии общего
читать ответы (1)
Моего сына осудили на 1 год по статье 161 часть 2 пункт г.Отсидел уже 5 месяцев с сизо сейчас должны его отправить в тюрьму
читать ответы (1)
Осужден на 3 года по статье 161 часть 2 пункт г,до окончания срока осталось 6 месяцев, может ли он попасть под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение