Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оформить дарственную на дом без земельного участка?

Юлианна, г. Владивосток
Юлианна Россия, г. Владивосток
15.11.2012 в 13:22

Мой муж хочет оформить на меня дарственную на частный дом, но без земельного участка, т.к. земельный участок неприватизирован. Может ли он это сделать?

номер вопроса №2017398
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Олейник Валерий Петрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Олейник Валерий Петрович
    15.11.2012 21:02
    отзывов: 0

    Да, вполне. Никаких законных препятствий к этому не имеется.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста мой муж хочет оформить на меня дарственную! Налог при этом большой будет? Или мы считаемся родственниками
читать ответы (1)
Моя бабушка хочет оформить на меня дарственную на приватизированную квартиру. Что для этого она должна сделать? Спасибо
читать ответы (1)
Моя бабушка хочет оформить на меня дарственную-подарить мне земельный участок в деревне в Московской области. Я слышала,
читать ответы (1)
Муж хочет оформить на меня дарственную на дачу. Не деля имущества с бывшей женой.
читать ответы (1)
Моя бабушка хочет оформить на меня дарственную, но я прописана и проживаю в муниципальной квартире, не повлияет ли это на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение