Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я получить гражданство РФ в упрощённом порядке?

Я родился в г.Омск в 1986 ом году, сам гражданин Азерлайджанской р.Могу ли я получить гражданство РФ в упрощённом порядке? Заранее спасибо!

Самед, г. Дивичи
Самед Азербайджан, г. Дивичи
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 13:23
номер вопроса №2017400
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке, я сам гражданин Республики Узбекистан, родился в Ташкенте, в свое время служил в рядах СА,в Х
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке по бабушке, как носитель русского языка? Если да, то с чего нужно начать и какой порядок действий?
читать ответы (1)
Я гражданка РБ, родилась в Рф, мама гражданка Рф, могу ли я получить гражданство РФ в упрощённом порядке и обязательно ли при этом мне иметь работу в РФ или крупный счёт в банке?
читать ответы (1)
Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке если моя мать гражданин РФ зарегистрирована в России по месту жительства, и нужно ли при этом делать рвп и вид на жительство.
читать ответы (1)
Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке согласно закону о носителях русского языка, если отец был гражданином РФ и жил в России
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение