|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
50036
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Толстова наталия, г. Мценск
Толстова наталия
15.11.2012 в 13:32
Россия, г. Мценск | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, мой муж брал кредит(он на вахте),а коллекторы звонят и приезжают ко мне и угрожают мне и моим

Пожалуйста, мой муж брал кредит (он на вахте), а коллекторы звонят и приезжают ко мне и угрожают мне и моим детям. Что делать?

номер вопроса №2017422
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Реальная угроза,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Наталия! Вы можете из вовсе не пускать и не общаться. Направляйте их прямо в суд. А если будут реальные угрозы, вымогательства - подавайте в полицию.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы