Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пособи при рождении ребенка, которые выплачивает Санкт-Петербург.

Кристина, г. Санкт-Петербург
Кристина Россия, г. Санкт-Петербург
19.11.2012 в 09:09

У меня в марте 2013 года должен родиться 2-й ребенок. Прописана я в Санкт-Петербурге, работаю. Отец ребенка, в браке с которым мы не состоим, но который признает ребенка, прописан и проживает в Череповце. Буду ли я иметь право на получение пособий, которые выплачивает именно Санкт-Пеьербург? И если да, то, сколько оно составляет и как его получать.

номер вопроса №2017423
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.11.2012 11:53
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    Уважаемая Кристина!

    С 1 января вступил в силу Социальный кодекс Санкт-Петербурга, в котором в главе 5 перечислены все меры социальной поддержки, которые предусмотрены для семей,имеющих детей.

    Изучите эту главу и вы получите ответы на свои вопросы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я родилась в Мценске 18 лет назад, но у меня нет, ни свидет. О рождении, ни паспорта. Живу я в СПБ, учусь в школе, сдала
читать ответы (1)
У меня в январе 2013 года был суд по-которому я должен сумму денег. О самом суде и исполнительном листе я узнал только 29
читать ответы (1)
Я врач, у меня двое детей 6-и лет, родился 3-й ребенок, жена не работает, могу ли я отказаться от дежурств ночью и в
читать ответы (1)
У родственницы в июле 2015 г. родился 3-й ребенок. Женщина не в официальном браке, земли в собственности нет ни у нее, ни
читать ответы (1)
В марте 2013 года с меня сняли инвалидность, в апреле я закрыла сберкнижку на которую мне перечисляли пенсию, но в мае
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение