Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие причины в отказе приватизации земельного участка

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 13:37

В 1991 году купили участок 6 соток, оформили на мать-пенсионерку, затем в 1998 году мать переписала на меня (сына) сейчас я хочу приватизировать дачу (участок) в собственность, но в администрации г.кировска требуют подтверждение о том, что именно я являюсь садоводом с 1998 г. т.к. книжка садовода была переписана на меня путем вычеркивания мамы и вписания меня и там не поставлена печать. Сейчас председатель все заверил, но в администрации говорят, что нужны еще какие-то доказательства.

номер вопроса №2017428
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 13:41
    отзывов: 6 315 Личная консультация

    так сначала надо подать документы - а потом либо приватизируют либо откажут но официально писменно и его обжаловать. А список небходимых для приватизации документов - он есть

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2014 году купил участок с старым домом на нем. Дом снес и на его месте построил новый дом. Старый дом снял с Кадастров
читать ответы (1)
В 2011 году купила машину в кредит - оформила на себя, а муж пользовался по доверенности. Осенью 2012 произошло ДТП, машина
читать ответы (1)
В 1991 году приобретен участок 6 соток в м/о, в СНТ. Взносы и оплата производилась своевременно. Из документов на руках
читать ответы (1)
Помогите разобраться в следующем вопросе. Я приобрела в 2005 году земельный участок 6 соток в подмосковье. Строиться
читать ответы (1)
В 1991 году была приватизирована квартира в Москве на мать, дочь и зятя (законных супругов) в общую совместную собственность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение