|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6857
юристов
115861
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
Анастасия
15.11.2012 в 13:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос: законно ли взыскание земельного налога с автостоянки при отсутствии договора на землю?

Около 3 х лет назад был расторгнут договор между автостоянкой и земельным комитетом г. Москвы. Т.е. можно сказать, что автостоянка на данном участке земли находится без договора и без каких-либо прав. Из МГСА периодически поступают звонки с просьбами оплатить земельный налог (прийти в МГСА и заплатить там, либо через Сбербанк). Вопрос: законно ли взыскание земельного налога с нас при отсутствии договора?

Спасибо!

номер вопроса №2017430
прочитан 160 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Законно ли взыскание, Земельный налог, Участок земли,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Емельянов Аркадий Вадимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 118 | ответов: 3 756

    Земельный налог уплачивают собственники земельных участков в бюджет города Москвы через ИФНС РФ и подают декларации, но не в МГСА.

    Хотите узнать больше? Подскажем, поможем.+7 985-1525641 или archebk@gmail.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы