Как расторгнуть договор и вернуть сумму аванса

Лазарева Марина, г. Астрахань
Лазарева Марина Россия, г. Астрахань
15.11.2012 в 13:42

Я заключила договор на ремонт балкона и его остекление с ИП внесла аванс в размере 33000 рублей, в назначенный день работы не начались, в итоге их переносили 3 раза, Я решила расторгнуть договор и вернуть свои деньги, после этого все данные мне телефоны перестали отвечать. Как мне поступить и куда обратиться Заранее спасибо.

номер вопроса №2017450
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 171
    15.11.2012 14:49

    Здравствуйте!Напишите претензию. если принимать откажутся, направьте по почте. на руках сохраните квитанцию об отправке, потом обращайтесь в суд!

    Оплатить ответ
    Борис Сергеевич, генеральный директор Юридического бюро "Скрепка", г.Москва, тел. 89263767906 Подробная консультация платная!!!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    Рейтинг: 9.1 отзывов: 26 205
    18.11.2012 22:23

    Найдите любую организацию по защите прав потребителей. Или обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

    Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно.

    Всего доброго.

    Оплатить ответ
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключила Договор на производство, доставку и монтаж остекления балкона. Договор от имени завода пластиковых окон заключала индивидуальный предприниматель.
читать ответы (1)
Я заключила договор на ремонт квартиры под ключ в новостройке с ИП, отдала аванс и уже должна была въехать в квартиру, но ремонт так и не закончился,
читать ответы (1)
Я заключил договор на ремонт квартиры с организацией, смета меня устроила, но в процессе работы организация стала раздувать цены на доставку и т.д
читать ответы (1)
Я заключила договор на ремонт балкона, заплатив задаток 43 000 рублей. Общая сумма работы составляла по договору 73 000 рублей
читать ответы (1)
В мае заключили договор на установку балкона и отделку, деньги оплатили в полном объеме, а отделку не можем дождаться. На контакт идти не хотят грубят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение