Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Госпошлина при приватизации

Приватизируем квартиру в долях, в законе написано, что оплачивать нужно пошлину пропорционально доле. Будет ли ошибка если оплатить одной квитанцией, не указывая доли, а доли указать в Доверенности. Приватизируют отец и сын.

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
Рейтинг:  1500 0 место
15.11.2012 в 13:50
номер вопроса №2017468
прочитан 671 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Квитанции должны быть оплачены раздельно, от отца и сына.

    Беличкова Лилия Владимировна
    Юрист Россия, г. Москва
    Беличкова Лилия Владимировна
    15.11.2012 13:55
    Оксана Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 21:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизировала квартиру в 1989 году приватизация была бесплатная в налоговую не ходила. Дожна ли я туда обращаться. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Приватизировали квартиру в разных долях с сестрой но на зелёнки пока не подавали могу ли я подать документы на получение зелёнки на свою часть без неё ?
читать ответы (1)
В 2013 г я приватизировала квартиру в долях, стала приватизировать земельный участок, мне дали заявление о приобретении права собственности на земель
читать ответы (1)
Приватизировала квартиру в апреле 2014 г. В 2015 г.не присылали ни одной квитанции на оплату кап. ремонта жилья. 15 марта 2016 г
читать ответы (1)
В законе написано, что нельзя провозить больше 30 кг вещей, а что если хочешь ввезти 100 кг одежды, оценочная стоимость 300 000, возможно будет около
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение