Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я слышал, что если человек участвовал в приватизации до совершеннолетия

Вопрос он может участвовать еще раз в приватизации или нет.

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 13:50
номер вопроса №2017470
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Константин, здравствуйте! Несовершеннолетние это единственная категория лиц имеющая право на неоднократную приватизацию, т.е. если лицо участвовало в приватизации в период своего несовершеннолетия, то однократное право на приватизацию по достижении 18 лет за ним сохраняется.

    Беличкова Лилия Владимировна
    Юрист Россия, г. Москва
    Беличкова Лилия Владимировна
    15.11.2012 13:58
    Константин Россия, г. Москва
    15.11.2012 в 13:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Забыл спросить каким законодательным актом РФ регламентировано, если можно напишите - наименование законодательного акта РФ, номер и дату выхода - № статьи

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 14:04
номер вопроса №2017511

Похожие вопросы

У меня комната в Москве (Зеленоград), соц. найм. Я уже участвовала один раз в приватизации. Сколько стоит выкупить ее у государства, как это высчитать
читать ответы (1)
Может ли несовершенолетний ребенок участвовать второй раз в приватизации (в разных квартирах) не дожидаясь совершенолетия
читать ответы (1)
Как узнать участвовал в приватизации или нет?
читать ответы (1)
В какие сроки юрист может узнать, нахожусь я в розыске или нет? Стоимость услуги?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Можно ли узнать сидя дома может ли человек выехать в Москву или нет например я?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение