Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Расторжение договора на замену дверей и дверных блоков

6 декабря 2010 г. заключили договор на замену дверей и дверных блоков с ООО. Заплатили полностью стоимость. Прошло два года тишина, телефоны недоступны, филиала больше не существует (в нашем городе) , написали в ООО претензию (находится в другом городе) пришло письмо обратно. Отказались получать претензию. Какую лучше применить статью закона о защите прав потребителя что бы через суд расторгнуть договор.

Спасибо.

Юлия, г. Красноярск
Юлия Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 13:55
номер вопроса №2017483
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

01.10.2008 г. ОАО заключило договор аренды склада (состоящего из трех помещений) с ООО, по которому ООО взяло этот склад в аренду (взяло все три помещения)
читать ответы (1)
Заключила договор о предоставлении возмездных медицинских услуг с фирмой ООО Клиник-Сервис в поликлинике с 01.11.2012 по 30.04.2013 г
читать ответы (1)
Договор займа. Подскажите пожалуйста. Мной с ООО был заключен договор займа от 15 апреля 2009 года, в предмете договора было указано вернуть основной долг и проценты до 15 октября 2009 года.
читать ответы (1)
19 мая 2010 мы заключили договор с ООО "Максима" . ООО "Максима" или нформационное агенство занимается подбором вариантов сдаваемого жилья в г
читать ответы (1)
Мной был заключен договор на оказание услуг (Установку AL-профилей) с ООО Строй Стандарт-124, однако подрядчик нарушил договор и вместо указанного в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение