Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здраствуйте я студент в Москве и хочу получить грожданство РФ как получить

Некруз, г. Москва
Некруз Россия, г. Москва
15.11.2012 в 13:58

Я студент в Москве и хочу получить грожданство РФ как получить.

номер вопроса №2017488
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.11.2012 22:21
    отзывов: 679 Личная консультация

    Получить гражданство РФ по тем основаниям, что вы являетесь студентом законом не предусмотрено. В законе есть другие основания, по которым либо вы имеете право на его получение, либо нет. Для этого необходимо приходить на личную консультацию.

    С уважением, юрист Коллегии адвокатов "Московский адвокат" Любовь Викторовна. Моб.тел. 8-909-933-79-36. По телефону бесплатно не консультирую.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РБ и хочу получить гражданство РФ в паспорте у меня написано что я родился в РФ.Могу ли я получить гражданство
читать ответы (1)
Я живу в Днр и хочу поехать в РФ для покупки автор. Как мне это сделать чтоб пересечь границу без малейших проблем?
читать ответы (1)
Прошу разъяснить каким образом зарегистрировать представительство иностранной компании в Москве (какими нормативнымиактами
читать ответы (1)
Я прописана в Крыму и уже получила паспорт РФ, а муж не успел прописаться. Мы живём в своей квартире, официально росписаны
читать ответы (1)
Я СТУДЕНТ 1 курс. , ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ГР РФ, У МЕНЯ ОТЕЦ ГРАЖДАНИН РФ. Я ГР ТАДЖИКИСТАН У МЕНЯ РУССКИЙ ПЛОХО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение