|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7044
юристов
146588
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Миасс
Наталья
15.11.2012 в 14:09
Россия, г. Миасс | Вопросов: 8

Суд даст мне срок по выплате или что может быть?

Брала в банке кредит, позже потеряла работу, банк подает на меня в суд но я в собственности ничего не имею. Что банк может потребывать? На каких условиях? Суд даст мне срок по выплате или что может быть?

номер вопроса №2017518
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Взыскание задолженности по кредитному договору, Исполнить решение суда,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Натялья!

    Вы вправе требовать уменьшения неустойки по ст. 333 ГК РФ, а также написать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 507 | ответов: 34 616

    Добрый день! Банк вправе предъявить к Вам требования о взыскании задолженности по кредитному договору. Суд вынесет решение о взыскании с Вас указанной суммы. если Вы добровольно не исполните решение суда, то Банк вправе обратиться к судебным приставам, которые будут взыскивать задолженность принудительно, наложив арест на Ваши счета или имущество.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы