Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я плачу алименты своим родителям, то уменьшение алиментов на ребенка будет?

Радий, г. Чебаркуль
Радий Россия, г. Чебаркуль
15.11.2012 в 14:15
номер вопроса №2017542
прочитан 192 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 14:27
    отзывов: 249 Личная консультация

    Нет, так как законом предусмотрен неизменный процент на ребенка. А вот на родителей возможно изменение суммы.

    Удачи.
    С уважением, В.Г. Котобан
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я плачу Алименты на ребенка, а у меня скоро родится ребёнок, будут ли алименты взыскиваться с детских пособий?
читать ответы (1)
Если я плачу алименты бывшей жене 1/6 и настоящей жене 1/6 от з/п, если супруга откажется от алиментов, поменяется ли
читать ответы (1)
Если я плачу алименты бывшей жене 25% и нынешняя жена подала на алименты в размере 1/6 от зп,бывшей автоматически уменьшат
читать ответы (1)
Я плачу алименты своему ребенку. Но как я недавно узнал, что у нас с ним почему то разная фамилия, разница на одну букву
читать ответы (1)
Если я плачу алименты на двоих детей, сколько процентов подоходных налогов я должен выплачивать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение