|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6687
юристов
130485
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Нижний Новгород
Мария
15.11.2012 в 14:23
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Выписан - Мария, г. Нижний Новгород

Как можно выписать не Русского человека из квартиры, который уже на протяжении 5 лет не проживает по данному адресу, Он является законным мужем моей покойной матери. И сейчас находиться за пределами РФ.

номер вопроса №2017560
прочитан 16 раз
Теги: Кто является собственником, Снятие с регистрационного учета, Собственник квартиры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 507 | ответов: 34 615

    необходимо обращаться в суд с иском о признании гражданина прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. однозначно ответить на вопрос о том, удовлетворят ли Ваши требования, невозможно, поскольку Вы не указали кто является собственником квартиры и основания регистрации указанного лица в квартире.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы