Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вообщем платить мне нечем, какие последствия меня ожидают, если я не уплачу?

Меня зовут Эльвира, 8 месяцев назад открыла ИП ждала когда сдадут в аренду место в торговом павильоне, в итоге по истечению времени арендодатель не набрал количество индивидуальных предпринимателей и сдал в аренду сетевому магазину. В налоговую сдавала нулевые декларации деятельность никакую не вела, решила закрыть ИП и в пенсионном насчитали 11 т. р., чтоб я заплатила, а т.к. я нахожусь в декретном отпуске заработок у меня отсутствует, когда на работу пойду незнаю, потому что очередь в садик не подошла и когда подойдет незнаю, детские от государства получаю 300 р. Вообщем платить мне нечем, какие последствия меня ожидают, если я не уплачу?

Эльвира, г. Энгельс
Эльвира Россия, г. Энгельс
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 14:25
номер вопроса №2017562
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу служить по контракту. Срочку закончил 8 месяцев назад меня не бирут потомучто привликался в милиции а очень хочу в армию. Можно ли куда нибудь меня устроить?
читать ответы (1)
Я работаю в государственной структуре. 7 или 8 лет назад открыл ИП. Когда открывал, то прочитал что, если ИП в течении полугода не ведет работу оно закрывается автоматически.
читать ответы (1)
Если я собираюсь открыть ИП,и планирую взять в аренду не жилое помещение площадью в 120 кв/м,сколько будет браться налог?
читать ответы (1)
Меня зовут Елена. Месяц назад я развелась со своим мужем – офицером. Проживали мы в общежитии в военном городке: он, я и наш сын – 9 лет
читать ответы (1)
В Р. Крым при Украине Земля с/Совета дана в аренду под временный торговый павильон. Нужен ли кадастровый паспорт на эту землю в РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение