|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4782
юрист
70861
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Котлас
Анастасия
15.11.2012 в 14:27
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Ремонт в доме - Анастасия, г. Котлас

Я, мама, бабушка (инвалид 1 группы) живем в деревянном двухквартирном не приватизированном жилье. Ремонта в доме не было уже 50 лет. Мы обратились в администрацию поселка, с просьбой сделать частичный ремонт. Они составили смету и сказали оплатить ремонт.

номер вопроса №2017571
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обратиться в суд с иском, Муниципальные образования, Ремонт в доме,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Титова Татьяна Алексеевна на сайте
    Юрист Титова Татьяна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Котлас | отзывов: 45 459 | ответов: 105 149

    Анастасия, Вам необходимо обратиться в суд с иском к муниципальному образованию о проведении капремонта. Могу Вам такой иск в суд подготовить.

    с уважением Титова Татьяна Алексеевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы