Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Несет ли полную ответственность старший бухгалтер по ведению бухгалтерского учета?

На предприятии упразднили должность главного бухгалтера и ввели должность старшего бухгалтера. Какую ответсвтенность несет гстарший бухгалтер по ведению бухгалтерского учета? И имеет ли он право подписи платежных документов в банках и отчетности?

Татьяна, г. Благовещенск
Татьяна Россия, г. Благовещенск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 14:33
номер вопроса №2017595
прочитан 369 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Главный бухгалтер и директор фирмы А обвиняются по статья 159 часть 4. Они подписали документы на поставку материалов по требованию учредителя, сторо
читать ответы (1)
Работала в должности главного бухгалтера и выполняла функции кассира, подала на расчет, отработала две недели, бухгалтерские документы и кассу никто
читать ответы (1)
Как составить приказ на директора на исполнения обязанностей гл.бухгалтера и право подписи за главного бухгалтера, если в штате есть главный бухгалте
читать ответы (1)
Как подать в суд на предприятие по невыплате расчёта? И какие документы для этого нужны?
читать ответы (1)
На какие документы нужно ссылаться при оформлении совмещения должности главного бухгалтера с должностью экономиста?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение