|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
15.11.2012 в 14:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сколько может длиться исполнительное производство, по которому ничего непроисходит?

В 2007 г. брали автокредит, в 2009 кризис-не смогли платить в полном объеме, в 2010-суд: решение о взыскании суммы долга и бешеных процентов и пеней, с возложением взыкание на авто (сумма определена судом как за новое авто!) За все время ни на одно наше обращение ни письмнное, ни личное никаких конструктивных действий со стороны банка не было. С августа 2011 идет исполнительное производство, авто арестовано, описано, сдано нам же на хранение, пристав сказал, что будет выносить пост о назначении торгов - в начале июня, сейчас ноябрь, действий никаких, должник не скрывается, на связи с приставом, если он сам звонит, приезжает, если требуется. Предложили письменно банку забрать авто-не хотят!

Что делать и когда и чем все это закончится?

номер вопроса №2017600
прочитан 228 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взыскание суммы долга, Что делать, Решение о взыскании,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Наталья!

    Ходатайство приставу напишите, не отреагирует в суд его бездействие обжалуйте

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы