Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли снять запрет?

Вступила в право наследства по закону (дом), хочу его продать и выкупить другой дом, в котором проживаю с семьёй в данный момент. Приставами наложен запрет УФРС на проведение любых регистрационных действий. Посоветуйте как поступить?

Светлана, г. Бакал
Светлана Россия, г. Бакал
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 14:41
номер вопроса №2017608
прочитан 117 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

На домах запретов нет,запрет на мои действия по регистрации

Светлана, г. Бакал
Светлана Россия, г. Бакал
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 14:53
номер вопроса №2017643

Похожие вопросы

Вступаю в права наследства по закону на ВАЗ-2104. Могут ли мне оставить старые номера 177 серии и должен ли я проходить техосмотр по новой если существующий талон до 2009 года?
читать ответы (1)
Вступили в права наследства по закону на два транспортных средства, в том числе наследник несовершеннолетний. Хотим продать
читать ответы (1)
10 лет назад у меня умер муж. я вместе с сыном вступила в право наследства по закону. В этом году узнала, что у мужу были акции и сейчас нужно получить денежные средства.
читать ответы (1)
Что необходимо сделать: вступаю в право наследства по закону, но нет оригинала право собственности на землю, только ксерокопия. Возможно была утрачена во время пожара.
читать ответы (1)
Я вступила в права наследства по закону на владение квартирой, могу ли я не регистрируя право собственности на себя, оформить дарственную на свою родственницу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение