Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько автомобилей можно зарегистрировать на одного человека в год?при этом НЕ облагаясь налогом

Сколько автомобилей можно зарегистрировать на одного человека в год? при этом НЕ облагаясь налогом.

Оксана, г. Саратов
Оксана Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 14:44
номер вопроса №2017618
прочитан 767 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько квадратных метров полагается на одного человека в калуге?
читать ответы (1)
Сколько мигрантов можно зарегистрировать на одного человека? Имеет ли значение возраст человека, на которого регистрируют мигрантов. Знаю что от 18 лет.
читать ответы (1)
Сколько положено кв м на одного человека в квартире?
читать ответы (1)
Сколько квадратных метров положено на одного человека в Магаданской области?
читать ответы (1)
Сколько квадратных метров положены на одного человека в колониях строгого режима (в отрядах общих условий) по закону.?! мне начальник отряда говорит что 2 кв.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение