Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня зовут Наталья, моего мужа осудили на 6 лет строго режима и он отбывает свой срок с апреля 2011 года по ст. 228.1

Наталья, г. Тольятти
Наталья Россия, г. Тольятти
15.11.2012 в 15:03

Меня зовут Наталья, моего мужа осудили на 6 лет строго режима и он отбывает свой срок с апреля 2011 года по статья 228.1 часть 2 б через ст. 30, по заключению экспертизы в жидком в виде вес составил 0,566 гр. раствора дезоморфина и этот вес в деле посчитали крупным. По новым поправка по весу. Теперь экспертиза должна будет расщеплять и сушить раствор,.

Подскажите пожалуйста. Сможем мы воспользоваться этими новыми поправками. А если можем. Как правильно сделать новую экспертизу по раствору, и в какие инстанции нам обратиться.. и кто должен будет писать запрос. Адвокаты мы не можем нанять.

Заранее благодарны.

номер вопроса №2017665
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Жигулевск
    19.11.2012 21:55
    отзывов: 57 Личная консультация

    Наталья в данном случае подается ходатайство в суд, вынесший приговор о пересмотре дела в связи с данным обстоятельством. Заявителем может выступать либо его адвокат, либо он сам, но уже в тот суд, где отбывает исполнение наказания.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Тольятти
    15.11.2012 в 15:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили на 2 года строго режима по статья 158. часть 3.,и 9 месяцев по статья 158. часть 1. (рецедив). Муж
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 15 лет строго режима, по статья 162 часть 3 эпизодов 3 и статья 158 часть 3, прошло 10 лет... можно
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 7 лет строгого режима по статья 162 часть 3 и 163 ч.2 (а, г). Он уже отсидел в СИЗО 1 год и 8 мес
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 2 года строгого режима по статья 158. часть 3.,и 9 месяцев по статья 158. часть 1 (рецедив). Муж
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 2 года строгого режима по статья 158. часть 3.,и 9 месяцев по статья 158. часть 1.Могут ли снизить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение