|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5227
юристов
78397
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Кудрявцева, г. Таганрог
Лидия Кудрявцева
15.11.2012 в 15:05
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 5

Задержание за неуплату алиментов

Муж был задержан за неуплату алиментов, его изсизо направили в колонию поселения. Как узнать решение и где? и там и там отвечают что его нет.

vip  номер вопроса №2017666
прочитан 1541 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Реальное лишение свободы, Злостная неуплата алиментов, Мировой суд,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 948 | ответов: 1 973

    Если он направлен в колонию поселение, то в личном деле должен быть приговор. По закону приговор в письменном виде ему должны вручить в обязательном порядке. Обратитесь в прокуратуру.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 42 617 | ответов: 126 845

    За злостную неуплату алиментов обычно мировой суд назначает либо обязательные работы на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года.В случае злостного уклонения от приговора назначается замена реальным лишением свободы.Узнавайте участок мирового суда и обращайтесь с заявлением,вы как близкий родственник имеете право получить приговор суда.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 834 | ответов: 120 366

    Добрый день Лидия ему должны были вручить приговор, если это не так тогда обращайтесь в суд, где рассматривалось это дело.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Стрикун Галина Владимировна на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 654 | ответов: 97 078

    Напишите запрос в УФСИНобласти. Вам ответят . где он отбывает наказание.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы