Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как отказаться от доли в квартире?

Мои родители не живут вместе. У меня есть родная сестра. Папа свою квартиру подарил мне (оформлено дарственной). Сестра хочет что бы я оформила нотариально отказ от права наследования жилья мамы (что бы мамина квартира осталась за моей сестрой). Каким документом я могу это сделать? В маминой квартире я не прописана и доли у меня тоже нет.

Елена, г. Белгород
Елена Россия, г. Белгород
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 15:03
номер вопроса №2017669
прочитан 81 раз
Вместе с темой "Отказ от права наследования" также ищут: Отказ от права наследования в пользу Отказ от права наследования по закону
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Какой документ я могу составить для моей сестры что бы она была спокойна, что в будущем я не буду претендовать на квартиру мамы?

Елена, г. Белгород
Елена Россия, г. Белгород
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 15:25
номер вопроса №2017725

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение