Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ненадлежащие оказание услуг

Заключен договор с агенством недвижимости на оказание услуг по приобредению объекта недвижимости. По договору предусмотрена оплата услуг, данный пункт мною исполнен. Также договор предусмотрен срок оказания услуг. В указанный срок агенство не выполнило свои обязателсьтва по договору, а именно в срок не был заключен договор купли-продажи недвижимости. Могу ли в соотствествии с законом о защите прав потребителей требовать возврата стоимости услуг в связи снеисполнением условий договора? Спасибо.

Екатерина, г. Брянск
Екатерина Россия, г. Брянск
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 15:06
номер вопроса №2017674
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что можно сделать в данной ситуации; заключен договор с агенством недвижимости на оказание услуг (продажа квартиры
читать ответы (1)
Я хотела продать квартиру, заключила договор с бюро недвижимости на оказание услуг по продаже и сбору документов, и определили сумму вознаграждения, время шло, ничего не двигалось (5 месяцев)
читать ответы (1)
Мною был заключен договор с агентством недвижимости об оказании услуг по рекламе и продаже объекта недвижимости. Квартиру никак не получается продать
читать ответы (1)
Заключен договор с агентством недвижимости на оказание услуг по рекламе комнаты, но за 2 месяц ни одного просмотра. Агент не собирает документы-говорит найдется покупатель и начнем.
читать ответы (1)
У меня заключен договор с риэлторской компанией на оказание услуг по оформлению ипотеки. На данный момент ипотека подтверждена сертификатом банка, н
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение