Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли они теперь на законных основаниях звонить и требовать возврата дела или можно их отправлять к приставам?

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: в 2008 году был выдан судебный приказ об отчислении с меня в пользу Росбанка, судебный приказ находится у приставов, с меня удерживают с зарплаты. Несколько дней назад я получила судебное уведомление, что между Росбанком и ООО ЭОС быд заключен договор об уступке прав требований, Сейчас ООО подает в суд на правоприемство. Хотелось бы узнать, может ли потом ООО подать на меня опять в суд о выплате теперь уже в их пользу задолженности по кредиту или не не может быть 2 судебных приказа по одному делу? Могут ли они теперь на законных основаниях звонить и требовать возврата дела или можно их отправлять к приставам? Заранее спасибо.

Лилия, г. Санкт-Петербург
Лилия Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 15:16
номер вопроса №2017691
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос. Являюсь преподавателем, работаю по нагрузке, следовательно, оплата производится только за часы, которые я выдаю.
читать ответы (1)
Я хотела бы получить ответ на следующий вопрос. Пишу второй раз, так как в первый раз указала свой адрес некоректно
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: в 2008 году был взят кредит на покупку машину на 5 лет, последний платеж был в августе 2013 года, банк при последнем платеже сказал, что есть просрочка.
читать ответы (1)
Хотела бы получить ответ на следующий вопрос: В 1993 г. я уехала за границу и с тех пор не работаю - вышла замуж за иностранца. Трудовой стаж - 15 лет.
читать ответы (1)
Хотел бы получить ответ на следующий вопрос: проходил службу в правоохранительных органах, общая выслуга составляет 26 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение