|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Dasha599, г. Санкт-Петербург
Dasha599
15.11.2012 в 15:19
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могут ли мне отказать в прописке новорожденного ребенка?

У меня долг 16000 за квартплату в муницыпальной квартире. Могут ли мне отказать в прописке новорожденного ребенка?

номер вопроса №2017710
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут ли мне отказать, Прописка новорожденного ребенка, Прописка новорожденного,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 166 | ответов: 36 840

    Дарья, добрый день!

    Нет. Не могут. Такой отказ незаконен. Можете потребовать, чтобы Вам отказали в письменном виде, думаю, что все вопросы сразу снимутся.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы