|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4202
юристов
33048
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснодар
Светлана
15.11.2012 в 15:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Увольнение директора в связи со сменой собственника

Нужно ли предупреждать Ген. директора о его предстоящем увольнении в связи со сменой собственника? Я третий раз задаю этот вопрос и не получаю на него ответ. Мне комментируют ст.75 и ст.181 ТК, но там нет ничего о предупреждении?

номер вопроса №2017714
прочитан 62 разa
Теги: Смена собственника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 175 | ответов: 109 990

    Формально - не нужно. Другой вопрос, что может потребоваться доказательство даты расторжения.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы