|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2802
юристa
28611
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Адлер
Яна
15.11.2012 в 15:22
Россия, г. Адлер | Вопросов: 2

Нужно ли мне брать разрешение у обоих родителей, на смену гражданства?

Я гражданка Казахстана, 19 лет. Хочу сменить гражданство Казахстана на гражданство РФ. Родители в разводе более 14 лет. Нужно ли мне брать разрешение у обоих родителей, на смену гражданства?

номер вопроса №2017715
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Гражданство РФ, Гражданство казахстана, Смена гражданства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 193 | ответов: 110 035

    Не нужно брать разрешения у родителей, совершеннолетние по закону РФ (достигшие возраста 18 лет) сами все определяют.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы