|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Тюмень
Юля
15.11.2012 в 15:29
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Как правильно написать отзыв иска на содержание жены до 3 лет

Я подала иск на свое содержание до 3 лет. Теперь хочу его забрать. Как правильно составить отзыв?

номер вопроса №2017723
прочитан 86 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отказ от исковых требований, ГПК РФ, Заявление об отказе,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 166 | ответов: 36 840

    Юлия, добрый день!

    Не надо писать отзыв.

    Вы должны написать Заявление об отказе от исковых требований.

    В произвольной форме. Со ссылкой на статью 39 ГПК РФ.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 736 | ответов: 12 447

    Юля! В вашем случае лучше не писать отказ от иска, т.к. вы не знаете как дальше жизнь повернется. Лучше просто не ходите в суд по повесткам и ваш иск будет оставлен без рассмотрения

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы