Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Занимались монтажными работами сан тех систем подписан акт о приемке ну вскоре заказчик отказывается латить и составил

Юрий, г. Екатеринбург
Юрий Россия, г. Екатеринбург
15.11.2012 в 15:32

Занимались монтажными работами сан тех систем подписан акт о приемке ну вскоре заказчик отказывается латить и составил дефеную веомость что ему еще должны на сколько это по закону.

номер вопроса №2017749
прочитан 61 раз
  • Адвокат Россия, г. Курган
    15.11.2012 15:42
    отзывов: 4 746 Личная консультация

    Юрий! Все вопросы решаются в суде

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Екатеринбург
    15.11.2012 в 15:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выполнили монтажные работыпо сен тех систем есть на руках только акт о выполненых работах договор заказчик не отдает и
читать ответы (1)
Фирма-заказчик отказывается подписывать акт о приемке выполненных работ. Данный акт и счеа-фактуры были направлен ей по
читать ответы (1)
После подписания акта приемки работ прошло две недели что в праве потребовать от меня заказчик?
читать ответы (1)
Представитель управляющей компании пообещал составить акт о затоплении еще неделю назад, и с тех пор кормит завтраками,
читать ответы (1)
Вопрос: Между Заказчиком и Подрядчиком подписан договор, подписан акт приемки работ, но не на весь объем, Заказчик не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение