Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: Купила кредитную машину (не знала)её арестовали и поместили на спец стоянку

Олег, г. Санкт-Петербург
Олег Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 15:34

Я купила машину она оказалась кредитная, на А/М приставы наложили арест и увезли на спец. Стоянку на Софийскую в г. С-пб. Вопрос по кредиту решили, ждем решение о снятия ареста.

Вопрос: будет ли мне или ответчику (который брал кредит) выставлен счет за стоянку?

Заранее всем спасибо.

номер вопроса №2017751
прочитан 69 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 19:58
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    Вопрос: будет ли мне или ответчику (который брал кредит ) выставлен счет за стоянку ? -

    Нет, вы не обязаны оплачивать автостоянку.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 в 15:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил машину она оказалась в угоне у меня ее забрали при попытке снять с учета должны ли мне по закону рф вернуть
читать ответы (1)
Я купил машину она оказазалась проездил год а патом оказалась что машина в залоге у банка. Есть ли закон о том что не
читать ответы (1)
Я купил машину с просроченными номерами остановили на посту гаи наложили щтраф и забрали права сняли номера как опротестовать
читать ответы (1)
Купил машину, она оказалась в залоге у банка. Приехал следователт и взял с меня рассписку о том что я с этой машиной ни
читать ответы (2)
Купил машину, она оказалась в аресте у приставов, как ее теперь оформить на себя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение