|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68003
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курган
Наталья
15.11.2012 в 16:00
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Могу ли я подать в суд на страховую компанию?

Попал в ДТП моей вины нет, виновник не работает и он не сможет оплатить мне ущерб. Можно подать на СК?

номер вопроса №2017755
прочитан 29 раз
Теги: Страховая компания, Попал в ДТП,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Воронцова Елена Александровна
    Юрист Воронцова Елена Александровна
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 788

    Наталья, если ответственность виновника застрахована (ОСАГО), то страховая компания возместит Вам убытки в размере 120 000 рублей. Остальное - только с виновника в судебном порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы