|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Канск
Светлана
15.11.2012 в 15:49
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Инвалиды федеральные или региональные

Я являюсь инвалидом 2 группы безсрочно, каким пенсионером я являюсь (федеральным или региональным 0

номер вопроса №2017780
прочитан 18 раз
Теги: Настоящий федеральный закон, Пенсионный фонд, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Винокуров Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 583 | ответов: 1 956

    Гражданам, имеющим право на одновременное получение трудовых пенсий различных видов, в соответствии с настоящим Федеральным законом устанавливается одна пенсия по их выбору.

    У вас пенсия по инвалидности, а доплаты могут быть и из федерального бюджета и из регионального. Лучше вам в пенсионном фонде узнать

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0