|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Красноярск
Евгения
15.11.2012 в 16:10
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Я хочу чтобы отец ребенка от него отказался,какие нужны для этого документы?

По соглашению со мной отец ребенка готов написать и подписать все документы об отказе от ребенка, он ему не нужен, а мне не нужен сам он,так что я хочу чтобы он ни каких прав на него не имел. И если можно я бы увидела образцы этих документов.

номер вопроса №2017830
прочитан 217 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишить родительских прав, Биологический отец ребенка, Нотариальное согласие на усыновление,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    отказаться от ребенка невозможно. Если у вас будет второй муж он может ребенка усыновить, тогда вот и напишет бывший отказ (согласие) в суде.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! только таким образом,я не могу быть матерью одиночкой и чтобы отец не мешался?
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 732 | ответов: 70 807

    Ни ваше желание ни соласие отца ребенка неосуществимы. Так как это запрещено законом.

    Ситуация может измениться, если есть мужчина желающий усыновить вашего ребенка.

    Для этого биологический отец ребенка даёт нотариальное согласие на усыновление.

    Так как у ребенка должен быть отец.

    Нотариусы знают как это согласие заполнять.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гречушкин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 430 | ответов: 1 333

    Нет такого понятия, как отказ от ребенка, возможно только отца лишит родительских прав в судебном порядке.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гречушкин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 430 | ответов: 1 333

    Нет такого понятия, как отказ от ребенка, возможно только отца лишить родительских прав в судебном порядке.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы