Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги на телефон

Анастасия, г. Хабаровск
Анастасия Россия, г. Хабаровск
15.11.2012 в 16:12

Пожалуйста у меня была задолжность по мобильной связи мтс сегодня я положила деньги на телефон. Они пришли только там все равно минус почему так?

номер вопроса №2017840
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Воронцова Елена Александровна
    Юрист Россия, г. Москва
    Воронцова Елена Александровна
    15.11.2012 16:33
    отзывов: 352

    Анастасия, я рекомендую Вам обратиться в МТС - они дадут Вам комментарии

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, у меня была судимость по статья 160 часть 3 условно судимость снята на основании ст.86, в данный момент
читать ответы (1)
Я положил деньги на счет они не пришли терминал чека не выдал через некоторое время я подошел к работнику сотовой связи
читать ответы (1)
У меня появилась задолжность по кредитной карте мтс деньги. Банк на отсрочку не соглашается. Мне нечем платить. Я потерял
читать ответы (1)
У меня была задолженность по мобильной связи МТС в 2012 г. Я его оплатила после получения письма в ноябре 2013 г, но сейчас
читать ответы (1)
Я положила деньги на телефон в магазине на терминале и уже прошло 40 минут как они не приходят. Что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение