Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я 10лет работала в одной смене?

Татьяна, г. Костомукша
Татьяна Россия, г. Костомукша
15.11.2012 в 16:12

Имеет ли право начальник перевести меня без моего соглася в другую смену посточнно. Я 10 лет работала в одной смене?

номер вопроса №2017844
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    16.11.2012 02:25
    отзывов: 9 970 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна, если у Вас в трудовом договоре указано, что Вы должны работать в конкретную смену, то работодатель имеет право перевести Вас работать в другую смену с соблюдением положения статьи 74 Трудового кодекса РФ.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Костомукша
    15.11.2012 в 16:12
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на АЗС в Спб. Имеет ли право работодатель перевести меня без моего согласия, а в приказном порядке на другую
читать ответы (1)
Работаю в ОАО РЖД. имеет ли право работодатель перевести меня НА ДРУГУЮ РАБОЧУЮ ТОЧКУ без моего согласия, если мне туда
читать ответы (1)
Имеет ли право администрация перевести работника без его согласия (в другое отделение больницы) по приказу, чтобы освободить
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель уволить меня без моего согласия объект передается в субподряд и заставить перейти к субподрядчику
читать ответы (1)
Имеет ли право отец забрать ребёнка без разрешения матери в другой город, при этом они в разводе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение