Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, будут ли поправки в 2013 году ст 166 часть 4 УК РФ

У меня посадили брата по статье 166 часть 4 в 2010 году, ранее он был судим по малолетству. Сейчас отбывает срок в размере 8-ми лет строгого режима. Подскажите пожалуйста, если будут внесены поправки по данной статье это как то отразиться на его сроке отбывания? Спасибо за ответ.

Екатерина, г. Каменск-Уральский
Екатерина Россия, г. Каменск-Уральский
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2012 в 16:25
номер вопроса №2017873
прочитан 532 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж сидит по статья 166 часть 4.по этой статье ему дали 7 лет, а год прибавили с прошлой судимости (был несовершеннолетним). Итого 8 лет
читать ответы (1)
У меня посадили друга по статья 159 часть 2, у него срок 2 года, ему осталось сидеть 11 месяцев.
читать ответы (1)
У меня посадили друга по статья 264 часть 4.Попал в дтп в нетрезвом виде. Пассажир пострадал и в пал в кому. Через пол года умер, и то вроде как подхватил в бальнице пневманию.
читать ответы (1)
У меня муж сидит по статья 111 часть 4,в следующем году должно быть удо, сейчас мы хотим попробывать написать ходотайство о смягчении наказания, стои
читать ответы (1)
У меня сидит брат по статья 158 часть 2 п в ему дали срок 2 года строгого режима, есть ли какие поправки этого года? Если он сидит с 29.07.2015 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение