Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие учебники нужны в классе

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2012 в 16:33

Моя сестра учится в 6 классе. Как вы знаете большинство учебников нужно покупать самим и рабочие тетради тоже. Но когда ходили покупать раб. тетрадь по обществознанию, ни в одном магазине её не было. Учиться сестрёнка конечно не ах) ,но по такому предмету 3 в четверти это совсем не дело. Я сказала ей,что бы она, пока я не куплю эту тетрадь-завела новую обычную и делала задание со своей одноклассницей у которой эта тетрадь есть. Но учительница всё-равно сказала ей,что за даже сделанные задания, но в обычной тетради, она оценку ставить не станет и так дальше и будет занижать оценки потому-что тетради нет. Неужели это правильно? Я искала в интернете права учеников, но ничего похожего не нашла (Может быть есть какой-то закон на эту учительницу? Хочу написать на неё заявление.

номер вопроса №2017893
прочитан 131 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2012 17:02
    отзывов: 2 004 Личная консультация

    Никакого закона нет. Напишите жалобу директору школы и в РОНО

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой племянник учится в 10 классе, часто прогуливает уроки, Мама его и он сам в середине года решили забрать документы из
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в 6 класса. В параллельном классе у мальчика пропал телефон и его мама обратилась в полицию. Полицейские
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в 6 классе. В классе 30 человек СЭС наложило штраф на школу и директор будит переводить 5 детей в другой
читать ответы (1)
Мой сын учится в 6 классе уже второй год учитель по математике ведет себя не адекватно сначала обзывала детей потом рвала
читать ответы (1)
Мой сын учится в 6 классе самой обычной гимназии. В начале учебного года все родители этого класса (да и других классов)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение