|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8115
юристов
221812
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Благовещенск
Евгения
15.11.2012 в 16:37
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 3

Права наследования по закону - Евгения, г. Благовещенск

Мой папа умер 30 декабря 2011 года, его отец умер 17 января 2011 года, папа и его сестра вступили в права наследования по закону, разделив все имущество пополам, однако спустя 4 месяца после смерти папы, тётя подала на нас в суд, обнаружив только СЕЙЧАС завещание составленное на нее в 2005 году. Можно ли как-нибудь оспорить это завещание?

номер вопроса №2017896
прочитан 21 раз
Теги: Права наследования по закону, Вступить в права наследования, Право наследования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    чтобы оспорить завещание, нужны основания, собирайте доказательства. А лучше обратитесь к адвокату местному.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!дед дееспособен был,единственное что выпивал и плохо слышал,а тетка заинтересована была в оформлении завещания на нее.уже было заседание(отложили),мы с мамой теряемся в догадках,адвокат взяв приличную сумму ничего особенного сделать не смогла,менять его денег нет больше.какие основания можно предъявить чтоб судом учитывалось?мы в панике,денег не видели ,которые папа со своей сестрой поделили якобы,сумма не маленькая 1.5млн руб,я мать-одиночка,брат в Абхазии служит,мама безработная

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы