|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221742
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
15.11.2012 в 16:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Разьясните Фед.Закон №189 ФЗ от 2004г

По Федеральному закону №189 ФЗ от 2004 г. ст.19 имеет ли право отец являющийся собственником жилья полученного в браке (мать подписала отказ от приватизации) после окончания брачных отношений выписать мать по решению суда?

номер вопроса №2017901
прочитан 28 раз
Теги: Федеральный закон, Решение суда, Собственник жилья,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    гражданин отказавшийся от приватизации имеет право на пожизненное пользование данной квартирой.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы